Почему банкротство было в 2021 году потом после завершения его я отнесла определение в банк и сейчас я хотела в личном кабинете открыть виртуальную карту дебетовую мне ее арестовали?
Здравствуйте! Почему банкротство было в 2021 году потом после завершения его я отнесла определение в банк и сейчас я хотела в личном кабинете открыть виртуальную карту дебетовую мне ее арестовали ? Заранее спасибо за ответ
, Надежда, г. Москва
В этом случае Вам только банк сможет разъяснить причину ареста.