Если ли хоть какие то варианты, что он сможет иметь право на часть дома?
Раздел имущества при разводе. Нахожусь в браке. С мужем построили большой дом. Но оформлен он на мою мать. При разводе он сможет доказать что имеет право он, так как он строил ? Типа у пенсионерки (моя мать ) не было денег на такую стройку. Если ли хоть какие то варианты , что он сможет иметь право на часть дома ?
, Мария, г. Москва