Такая ситуация, рассмотрите: Получил травму перелом на сво ( травма не относится к военным действиям) От формы сто отказался, от госпитализации отказался

Здравствуйте.

Такая ситуация, рассмотрите:

Получил травму перелом на сво ( травма не относится к военным действиям)

От формы сто отказался , от госпитализации отказался .

Какие последствия меня ждут?

, Иван, г. Донецк
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Если Вы сами отказались от медицинской помощи в стационаре, то придётся самому решать вопросы медицинской помощи после травмы (насколько это возможно). Командир части не может не учитывать Ваше реальное состояние здоровья и вряд ли будет в ближайшее время использовать на службе на прежних условиях. В то же время при указанных обстоятельствах нельзя рассчитывать на полное освобождение от исполнения служебных обязанностей и отпуск, решение об этом принимается после лечения и ВВК.

Всего доброго!