Здравствуйте, хотел бы узнать, в данный момент говорят, что после 1 сентября можно уволиться
Здравствуйте,хотел бы узнать,в данный момент говорят,что после 1 сентября можно уволиться.
Мой контракт закончился 9 октября 2022 году,и я его не продлевал,и вот в данный момент я до сих служу.
У меня есть желание уволиться,так как есть жена и ребенок.
Как вы посоветуете сделать?
, Игорь, Алчевск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Игорь!
Подавайте рапорт, ссылаясь на требования указа Президента РФ №580-дсп от 2023, но понимайте, что увольнение по нему возможно только в исключительных случаях. Пока действует указ ПФР №647 от 2022 уволится всем будет сложно.