Но суд отказал, хочу аппеляцию в областной есть шансы?
Здравствуйте.Год назад было дтп, и составлено неправильно постановление на меня с ошибками ,не по закону. Сейчас суды ..я пыталась обжаловать сроки по восстановлению обжалования постановления через ГИБДД, и через раионный суд. Но суд отказал, хочу аппеляцию в областной есть шансы? А обстоятельства вскрылись все в процессе труда, а не в теч 10 дней, именно поэтому я пропустила сроки.
, Кристи, г. Ульяновск
Александр Белянин
Добрый день! Без изучения материалов дела сложно давать какие-либо прогнозы в обжаловании. Шансы есть всегда, но все зависит от конкретных обстоятельств дела.