Здравствуйте, пристав отослал исполнительный лист по месту работы бывшего мужа, в итоге 10 августа
Здравствуйте,пристав отослал исполнительный лист по месту работы бывшего мужа,в итоге 10 августа бухгалтерия перевела алименты на депозит приставу ,он до сих пор алименты мне не перевёл ,уже сентябрь,что делать,к кому обратиться?
, Людмила, г. Саянск
Василий Катаев
Здравствуйте, Людмила!
перевела алименты на депозит приставу, он до сих пор алименты мне не перевёл, уже сентябрь, что делать, к кому обратиться?
Вам нужно подать письменное ходатайство судеьному приставу, у которого находится исполнительное производство, на исполнении, с требованием о вынесении постановления о распределении взысканных денежных средств (алиментов) и переводе их на счет взыскателя, с депозитнго счета ОСП.