Как признать все эти " ОСС", ничтожными?

Добрый день.

В 2011 году на доме установлена реклама, она установлена по странному осс, в котором голосовали все ( наниматели, прописанные жители и собственники.)

Само осс и Договор подписала, на тот момент не собственница, выбрав саму себя в качестве представителя от имени собственников ( по поддельному протоколу). Документов нигде нет, ни в УК ,ни в ГИС ЖКХ. Сам текст договора о передаче права пользовования имущества рекламной компании начинается со слов : Жители, наниматели, собственники , далее именуемые " Собственники" Деньги выплачивались нанимателям без решения осс, голосовал один собственник за всех без доверенностей ( об этом узнали случайно) Проверять, каким образом велись подсчеты, не дают.

Прошло время, проводится новое осс, подписывается новый договор ( собственники текст договора собственникам не представлялся, но в преамбуле опять то же самое: жители, наниматели в лице собственников , ), опять этим же представителем, уже ставшей собственницей, но опять та же картина, документы никуда не подаются, сам представитель давать документы для ознакомления отказывается, никому их не показывает, хранит дома, счетная комиссия "свои люди" . По первому договору до сих пор на счете компании остались деньги, которые любыми средствами пытаются забрать ( то хотят "отдать" бывшим собственникам, то держать , на всякий случай , если город будет требовать свои невыплаченные средства, то распределить между собой. Рекламная компания в сговоре с "представителем", налоги не платятся, крутятся большие деньги)

Из УК и ГИС пришли подтверждающие письма, что им не передавалось ни одно решение ОСС, договоров у них также нет. Многое делается без решения осс, иногда просто по письму " представителя" , рекламная компания выдает ей деньги от общего имущества собственников. Уведомления собственников обо всех "ОСС" должным образом не было, вывешивается что-то в подъезде, в конце опять вывесила, что все прошло и все "за" , но решений о том, что так решило собрание -нет. Направили досудебную претензию "представителю" дать все документы для ознакомления собственникам, потому что этот бардак уже надоел. Ничего не дает. Собираемся идти в суд с требованием предоставить нам документы. Как быть, если и в суде она ничего не даст ? Как признать все эти " ОСС", ничтожными?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут