Здравствуйте могут ли подать в розыск из-за займов 6 тыс?
Звонит дознаватель говори завели уголовное дело и если куда нибудь уеду то заведут уголовное дело
, Семён, г. Москва
Добрый день!
В том случае, если возбуждено уголовное дело, и есть основания полагать, что вы причастны к совершению преступления, а установить ваше место нахождения не возможно, то да, могут.
Если место нахождения подозреваемого, обвиняемого неизвестно, то следователь поручает его розыск органам дознания, о чем указывает в постановлении о приостановлении предварительного следствия или выносит отдельное постановление.