Что делать с парковочным местом?
Четыре года назад нами было куплено место на парковке, оформлял его супруг. Сейчас супруг умер, что мне делать с этим парковочным местом?
, Виктория, г. Москва
Янна Галаган
Добрый вечер! Если он оформлен на мужа, то необходимо вступать в наследство, если вы одна наследница, то доля мужа перейдет к вам, если есть другие прямые наследники, то делится будет поровну между всеми.