Суставная щель сужена до 1 мм, остеофиты до 4 мм
Здравствуйте. Подскажите, у меня постравматический артроз локтевого сустав 2 степени. Было ранение, один осколок достали мелкий 5 мм остался. Суставная щель сужена до 1 мм, остеофиты до 4 мм. Так же становит и эпеконделит, на протяжении более 8 месяцев. Есть документы. Так же невропатия локтевого нерва после травмы. Какая категория годности?
, Андрей, г. Пятигорск
Михаил Петров
Добрый день.
После ранения Вам отпуск по болезни не предоставлялся?
ВВК Вам еще не проводили?
Отпуск после операции в Бурденко был, в ноябре делали операцию и после ВВК был отпуск. Был признан временно на годен. Уволили когда находился в отпуске. Восстанавливался через прокуратуру.Только сейчас прохожу ВВК.
От момента увольнения и до восстановления в августе проходил лечение в больнице и проходил обследование в частных клиниках. Есть подтверждение диагноза