Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия на получение наследство (квартиру)?
Добрый день! вопрос про вступление в наследство. Моя бабушка умерла в феврале этого года, есть завещание на мое имя, но я не знала что нужно вступать в наследство в течение 6 месяцев. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия на получение наследство (квартиру)? У бабушки есть 2 дочери, они на наследство не претендуют
, Ольга, г. Рыбинск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
После смерти бабушки вы пользовались наследством — например, зарегистрированы в жилом помещении, живете там, платите за него налог, оплачиваете коммунальные услуги?