Как быть в данной ситуации, как снять учёт и вернуться к полноценной жизни без ограничений?

Здравствуйте! В юношестве, лет 13 назад, меня поставили на учет к наркологу. На протяжение нескольких лет я посещал его и отмечался. В последствие, мне сказали, что меня снимают с учета и я могу больше не являться. За этот период длинной более 10-ти лет я больше не попадал к наркологам и не имел никаких проблем с законом. Но, как выяснилось, после стольких лет, я всё еще стою на учёте и имею соответствующие ограничения, которые накладывает данный учёт. В данный момент я веду относительно здоровый образ жизни, имею хорошую характеристику с места работы, не имею проблем с законом. Как быть в данной ситуации, как снять учёт и вернуться к полноценной жизни без ограничений?

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут