Мой участок неровный и горка уходит за територию моего участка, могу ли я выравнивать за своей територией участка
- image2.png
Добрый день!
Если горка находится за пределами вашей территории, то её выравнивание не входит в ваши права на вмешательство. Любые изменения в границах участков или в другой частной собственности должны быть согласованы и одобрены владельцами смежных участков и органами городского земельного хозяйства.
Если горка находится на вашей территории и вы желаете её выровнять, вам нужно обратиться в орган городского земельного хозяйства для получения рекомендаций и разрешения на проведение работ. В некоторых случаях может потребоваться получение специальных разрешений или лицензий, особенно если на участке находятся объекты экологической или культурной стоимости.
Надеюсь я смог ответить на ваш вопрос, удачи!