Есть ли какие-то варианты получения разрешения в этом случае?
Здравствуйте! Куплен зем участок в 2008 г под ижс. Построен дом. После этого обратились за разрешением в 2019г. в Администрацию муниципального образования. Получили ответ о недопустимости размещения объекта, т к находится в зоне регулирования застройки археологических памятников. Далее было обращение в Департамент по культуре, где со ссылкой на 73 ФЗ ст 34 указали, что участок в границах защитной зоны и , соответственно, строительство запрещено. Есть ли какие-то варианты получения разрешения в этом случае?