Что делать, если коллекторы требуют рассрочку по кредиту, который считался закрытым
Здравствуйте! В 2011 году брала деньги в кредит 200000, не для себя, те люди которым брала кредит обещали платить, но естественно не платили и я тоже. Через время поехала в Сбербанк узнать сумму задолженности, мне сказали что кредит закрыт. Сегодня ко мне домой пришли люди (сотрудники ПКБ), хотят что бы я заключила с ними договор на рассрочку чтобы выплатить этот долг. Что мне делать?