Или через какое-то время потребуется повторный приём у нарколога?
Здравствуйте, я не совсем понял, как это работает.
Что будет, если нарколог поставит человеку диагноз "наркозависимость", при условии, что человек сам, добровольно посетил его без какой-либо аварии или подобного происшествия под действием веществ?
Если он отказывается от лечения, то его поставят на учёт принудительно?
Это как-то скажется на его дальнейшей жизни, после того, как он перестанет употреблять, например, при трудоустройстве? Есть ли срок действия у этой справке о наркомании, то есть этот человек в любом случае признается негодным для срочной службы в армии? Или через какое-то время потребуется повторный приём у нарколога?
Буду благодарен за объяснение!
, Павел, г. Новосибирск