Нашел старого владельца из Белоруссии и как оказалось у него запрет на продажу или дарение этого мотоцикла, пока он не уплатит за него деньги(скорее всего штрафы)
Купил мотоцикл без документов,на руках у поошлого влалельца был только белорусский стс и старый технический осмотр. Нашел старого владельца из Белоруссии и как оказалось у него запрет на продажу или дарение этого мотоцикла,пока он не уплатит за него деньги(скорее всего штрафы). Как мне можно это решить?
, Владимир, г. Иркутск