Яживу в г ВЛАДИВАСТОКЕ.ПОЛУЧИЛА ИСПОЛНТЕЛНЫЙ ЛИСТ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛЯ КУДА ДАЛШЕ ОБРОЩАЦА ПОДСКОХИТЕ ПОЖАЛУСТА В ОПЕКУ ИЛИ К СУДЕБНЫМ ПРИСТОВАМ?
яживу в г ВЛАДИВАСТОКЕ .ПОЛУЧИЛА ИСПОЛНТЕЛНЫЙ ЛИСТ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЖЕЛЯ КУДА ДАЛШЕ ОБРОЩАЦА ПОДСКОХИТЕ ПОЖАЛУСТА В ОПЕКУ ИЛИ К СУДЕБНЫМ ПРИСТОВАМ ?
, Наталья, г. Владивосток
Владимир Красников
КУДА ДАЛШЕ ОБРОЩАЦА ПОДСКОХИТЕ ПОЖАЛУСТА В ОПЕКУ ИЛИ К СУДЕБНЫМ ПРИСТОВАМ ?
Добрый день!
Сначала обратитесь в органы опеки с требованием предоставить вам жильё т.к. у вас есть решение суда. Если данные органы органы будут снова затягивать этот процесс — обращайтесь к судебным приставам т.к. они должны принудительно исполнить решение суда.