Можно ли по закону этой машине находится в городе, разъезжать по нему без нарушений ПДД, и можно ли арендовать услугу (перевозка груза)?
Здравствуйте! Меня зовут Михаил, мне 25 лет! Я работаю машинистом автокрана галличанин 50 т уже 7 лет на вахте отработал, но з/п размером в 95 тысяч рублей показалась мне слишком маленькая, и я 5 лет подряд перевахтовывался, и накопил достаточно денег для покупки 2х комнатной квартиры в другом городе! Я родом из Москвы, Я хочу до 25 сентября этого года до закрытия базы на ремонт отработать, уволиться и переехать в другой город раз и навсегда! Вопрос в следующем: Могу ли я арендовать грузчиков, фуру что бы перевести мои вещи в другой город, и можно ли по закону фуре весом более 15 тонн уж точно (учитывая прицеп фуры), а с грузом фура весит ещё больше! Мне нужно из квартиры которая мне досталась в наследство от моих родителей перевести все вещи до единой! Моя машина лада за сто тысяч рублей столько тонн не возьмёт, поэтому я продаю квартиру что бы было ещё больше денег, и хочу арендовать фуру и грузчиков что бы перевести мои вещи в другой город России! У меня есть права следующих категорий: В (легковая) и С (грузовая), и получить права категории D (aвтобус) И хочу в новом городе уже устроиться водителем грузовой машины например (самосвал Камаз), или получить права на автобус и разъезжать уже по городу на автобусе, и переехать в другой город России уже раз и навсегда! У меня за всю вахту накопилось дохрена денег, плюс деньги от агс вместо военной службы по призыву! Так вот теперь следуют следующие вопросы: 1) Могу ли я арендовать грузчиков без нарушения закона, 2) Могу ли я арендовать фуру что бы перевести мои вещи в другой город, и 3 вопрос: может ли фура с прицепом и грузом весом более 15 тонн уж точно разъезжать по городу без нарушений ПДД? С УВАЖЕНИЕМ МИХАИЛ, Город Москва)!