Что нам можно сделать, чтобы оформить док-ты на дом?
Добрый день.Мы в 2021 г купили участок ИЖС под строительство дома,через ЕГРН прошли без ограничений.Так как часть средств была из маткап.уведомили департамент градостроит.,получили разрешение.Построили дом,пробурили скважину,канализацию,сделали ремонт и переехали в дом.Вызвали геодезист.чтобы сделали план дома.Отдали док-ты в МФЦ,приостановка...Т.к. на Соседнем участке расположена газораспределительная сеть,на наш участок наложили красную линию10м(о которой мы не могли знать) (у нас 8 м).Газовая компания написали ,что можно перенести всю газораспр.сеть за забор,за НАШ СЧЁТ. Что нам можно сделать ,чтобы оформить док-ты на дом?
- Screenshot_20230907-095950_Yandex Start.jpg
Добрый вечер, Наталья в Вашей ситуации можно попробовать с помощью кадастрового инженера. Вообщем нужна консультация для начала чтобы понять можно ли Вам помочь пишите [email protected]