Если Управляющая компания признает свою вину и возместит УТС, может ли страховая компания обратится в суд к управляющей компании по возмещению денежных средств по ремонту машины?
На машину упала часть крыши, по страхованию КАСКО так как не был установлен виновный в произошедший я передала часть денежных средств и страховая компания сделали ремонт машины. После этого я все равно направила претензию в управляющую компанию, для того чтобы возместили утрату товарной стоимости. Если Управляющая компания признает свою вину и возместит УТС, может ли страховая компания обратится в суд к управляющей компании по возмещению денежных средств по ремонту машины?
, Маша, г. Москва