Если мне 34 могу я участвовать в программе Молодая семья?

Если мне 34 могу я участвовать в программе Молодая семья? Если они примут мое заявление документы после этого есть отдельный пункт. Есть какой то срок. Через какое время меня могут вкл в эту программу. Или это делается сразу после принятия заявления

, Екатерина, г. Иркутск
Максим Самойлов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Здравствуйте! Вы имеете право на участие в программе Молодая семья, если возраст каждого из супругов не превышает 35 лет. Документы на включение молодой семьи в список участников администрация рассматривает 15 дней. Если решение будет положительным, семья получит свидетельство о праве на получение социальной выплаты, когда и если до нее дойдет очередь.