Управляющая компания сфотографировала мой ландшафт на участке за моим забором (общедолевом) и выложила на
Я живу в таунхаусе, который по документам значится как многоквартирный дом, то есть в квартире, находящейся в моей собственности. Земля к моему подъезду огорожена забором, как и у всех, однако эта земля как и другие в таунхаусах, считается общедолевой собственностью. На своем участке земли я создала ландшафтный дизайн своими силами и средствами. Управляющая компания сфотографировала мой ландшафт на участке за моим забором (общедолевом) и выложила на свой сайт в коммерческих и рекламных целях, повесила на банеры и разместила в буклетах мой участок как рекламу. Могу ли я взыскать с УК убытки и штрафы за использование моих авторских прав на создание ландшафта на моем участке (фото не мое) через суд?