Лишение водительских прав

в12 г.лешили водительских прав .в этом году. 2014.г. 27 марта истекает срок .подскажите попадаю под закон о перездаче с 1 сентебря 13г.категория Б.

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Ярослав Подкопаев
Юрист, г. Москва
здравствуйте.Нужно, так как срок лишения заканчивается после 1 сентября 2013 года. это значит, что в соответствии с ч.4.1 ст.32.6 коап рф водительское удостоверение возвращается водителю после проверки знания им правил дорожного движения, а в случае лишения прав за пьянку, то и после медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Консультант ООО «Прайм лигал»
Подкопаев Ярослав Алексеевич