И чтобы сделка состоялась, нужно оформить долю в любой другой квартире
Мой внук имеет долю в однокомнатной квартире, купленной с вложением материнского капитала. Родители хотят продать эту квартиру и купить апартаменты. Им объяснили, что в этом случае они не могут выделить долю детям, потому что аппартаменты. И чтобы сделка состоялась, нужно оформить долю в любой другой квартире. Так ли это?
, Римма николаевна, г. Москва