Может ли это быть препятствием для выдачи временной регистрации

Здравствуйте, переехал в Севастополь к невесте, устроился на работу, требуют встать на воинский учет, но без временной прописки или вообще прописки не могут этого сделать. Подали от всех собственников квартиры согласие на временную регистрацию меня на 1 год в госуслугах, их трое, мама, невеста и ее сестра, но был еще четвертый собственник, отец, но он недавно скорчался, но переписал свою долю на свою дочь, т. е. на невесту,только она еще не подала на наследство в нотариус. Может ли это быть препятствием для выдачи временной регистрации. Спасибо!

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут