Подрался со знакомым, мне делают 111, ч1, ранее не судим, есть малонетний ребенок, на что мне рассчитывать?
Подрался со знакомым,мне делают 111,ч1,ранее не судим,есть малонетний ребенок,на что мне рассчитывать?
, Александр, г. Москва
Илья Костромов
на что мне рассчитывать?
Александр,
в моей практике в Москве и Московской области в таких случаях всегда выносился условный приговор. Однако, крайне желательно примириться с потерпевшим.
Андрей Догадин
Здравствуйте. Поскольку не судимы — приличные шансы на условное осуждение. Если нужна будет помощь защитника — напишите, постараемся максимально смягчить положение.