Возможно ли оформить доверенность онлайн на подругу?
Здравствуйте. Не могу лично забрать оригинал приложения к диплому в колледже, а надо срочно отправить его в другой университет. Я нахожусь в другом городе. В колледже сказали, что надо оформлять доверенность.
Возможно ли оформить доверенность онлайн на подругу? или не в своем городе?
, Елизавета, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, да вы можете оформить у нотариуса доверенность, нотариус перешлет эту доверенность другому нотариусу по внутренней электронной почти и выдаст её тому, кому вы доверите это сделать