Лишение родительских прав
меня ограничили в родительских правах на пол года моя мама, бабушка ребенка,через пол года она снова собирается подать иск, что мне делать?
, анастасия рогова, г. Вологда
Светлана Дегтярева
здравствуйте! вам необходимо предоставить доказательства устранения тех обстоятельств, в связи с которыми вы были ограничены в родительских правах. то есть трудоустроиться, предоставить справку и характеристику с места работы, предоставить положительную характеристику с места жительства и т.д.