Возможно ли отменить решение суда о расторжении брака, если в нем есть ошибка в дате рождения супруга?
, Дарья, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Дарья!
Суд может по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки (ст. 200 ГПК РФ).
Для этого вам нужно подать заявление в суд вынесший решение
В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям, мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.