Здравствуйте, родила ребенка 2022 году мальчик, у меня есть квартира жилая площадь 31 квадратных, я имею ли право подать на расширение, так как разнополые
Здравствуйте, родила ребенка 2022 году мальчик , у меня есть квартира жилая площадь 31 квадратных, я имею ли право подать на расширение, так как разнополые
, Анастасия, г. Южно-Сахалинск
Олег Феофанов
Добрый день. Нет ЖК РФ не предусматривает такого основания для предоставления жилья