Сосед выливает помои и ходит в туалет на мою территорию и гараж его стоит на моей территории дровами топит баню дышать невозможно участковый не реагирует
Здравствуйте! Купил дом в Оренбурге, двор на два хозяина по документам 1.2 принадлежит мне и имеются документ о возможности разделить участок забором. Сосед выливает помои и ходит в туалет на мою территорию и гараж его стоит на моей территории дровами топит баню дышать невозможно участковый не реагирует. Я гражданин КЗ получил вид на жительство собираюсь подавать на гражданство могу ли я подать на соседа в суд?
, Дмитрий, г. Москва