После её смерти наследство принял отец, а я - дочь, приняла наследство отца, когда через 2 года после матери умер и он
Добрый день. Пришёл перевод (дивиденды) на умершую 14 лет назад мать. После её смерти наследство принял отец, а я - дочь, приняла наследство отца, когда через 2 года после матери умер и он. Акций по этим дивидендам я не нашла. По итогу у меня только почтовое извещение. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия. Дивиденды приходят не в первый раз.
, Ольга, г. Нижневартовск
Галина Гудкова
Идите к тому же нотариусу у которого было дело и по маме и по папе, просите включить в наследственную массу эти акции. Пусть сделает запрос.
Да, по акциям.