Понимаете, они позвонили и сказали мне что ПДН ждёт меня с проверкой у них, нужен паспорт мой и я
Произошла проблемка, мне 17 лет. И я нахожусь в другой области от родителей. Понимаете, они позвонили и сказали мне что ПДН ждёт меня с проверкой у них, нужен паспорт мой и я. Но раньше мои родители как и сейчас не хотят отдавать мои документы мне же до 18 лет. Я кое как забрал свой паспорт. Подскажите что мне делать, ехать назад чтобы отметиться на один день, или есть попроще способы?
, Юрий, г. Якутск