Здравствуйте меня зовут Наталия у меня вопрос я была собствеником комнаты в коммунальной квартире я ее
Здравствуйте меня зовут Наталия у меня вопрос я была собствеником комнаты в коммунальной квартире я ее продала и мы с мужем решили купить однокомнатную квартиру но у меня плохая кредитная история и банк ипатеку одобрено мужу но я докладываю деньги на квартиру от проданной комнаты но банк оформляет квартиру на мужа а я буду там прописана но нюанс заключается в том что у мужа есть дочь инвалид и у нее будет обязательная доля если вдруг муж умрет я должна буду с ней поделиться но я не хочу так как у меня большая часть денег на квартиру а банк даёт меньше денег чем я и мне уже 57лет и тоже есть группа инвалидности топать мне как и его дорери поломается обязательная доля как мне быть чтоб неостаться на улице на старости лет может заключить брачный договор чтоб после его смерти эта квартира досталась только мне одной