Сосед в СНТ отступил метр от границы своего участка и поставил забор на фундаменте, имеет ли он право делать калитку в своем заборе и заходить с моей стороны участка к своему забору?
Здравствуйте. Сосед в СНТ отступил метр от границы своего участка и поставил забор на фундаменте , имеет ли он право делать калитку в своем заборе и заходить с моей стороны участка к своему забору ?
, анна, г. Москва