В 2021 г на последних этажах реконструировал квартиры по проекту с переобвязкой системы канализации
Добрый день. В 2019г застройщик построил многоквартирный дом. В 2021 г на последних этажах реконструировал квартиры по проекту с переобвязкой системы канализации. В 2022г я приобрел квартиру в этом доме на 7-м этаже и обнаружил что через мою стенку в туалете врезана дополнительная труба сверху от переоборудованных квартир и присоединена к изначальному стояку. На просьбу предоставить проект и убедиться, что это согласовано получил отказ. Позже узнал, что по проекту врезка должна была быть этажом ниже. Подскажите, каким образом можно обязать застройщика вернуть все в исходное состояние. Спасибо.
, Кирилл, г. Москва