Или нужно оформлять на кого то доверенность?
Здравствуйте, ребенку 16 лет
Поступил в колледж в Москве, в котором нет общежития. Я живу и работаю в другом городе, ребенок самостоятельный, живет в нашей квартире( не съемной). Недавно в колледже сказали, что родители должны обязательно прийти на собрание, либо будет дисциплинарное взыскание, так как несовершенно летний не может проживать один!
Подскажите может ли он по итогу жить один ? Или нужно оформлять на кого то доверенность ?
, Наталья, г. Москва