Можно ли через суд ограничить площадь их проживания одной комнатой?
Муниципальная квартира. Разделены счета между двумя сестрами. У первой 15квм (1 комната), у второй 45 (2 комнаты). Первая прописала в на свои 15кв всех детей и внуков (итого 6). И заселила дочь с детьми. Можно ли через суд ограничить площадь их проживания одной комнатой?
, Илья, г. Железнодорожный