Подскажите как начисляются алименты в лнр для неработающих?
Добрый день!
Подскажите как начисляются алименты в лнр для неработающих ?
В Алчевске считают из роскомстата и среднюю зарплату беруб 75000 руб
, Владимир, г. Москва
Добрый день!
Здравствуйте, Владимир!
Согласно семейного кодекса РФ «В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот не работает или не представило документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности.»
Если остались вопросы, буду рада ответить на них.
С уважением, Светлана Ильясова!