Чем мне грозит то, что я не сообщил об этом?
Здравствуйте. Во время процедуры банкротства я менял паспорт по достижении 45 лет. Сообщил об этом только фин. управляющему и в банк,в который мне переводят з/п. А вот в остальные банки не сообщил. Обязан ли я был это сделать сразу?
Чем мне грозит то,что я не сообщил об этом? Суд уже завершился. Окончательное определение у меня на руках. Могут ли кредиторы обжаловать решение ссылаясь на то,что я их не уведомил о новых паспортных данных?
, Василий, г. Москва