Пересечение границы
Я гражданка России, почти год нахожусь на территории Украины. Срок миграционной карты истек. Как мне теперь вернуться в Россию?
, Марья, г. Москва
Ярослав Подкопаев
здравствуйте.Штраф будет наложен однозначно.так же могут поставить штамп в паспорте с запретом въезда в Украину если внесут в список лиц, которым закрыт въезд в Украину. А закрыть въезд могут легко-это в компетенции должностных лиц пункта пропуска, а основания найдутся всегда.по этому не стоит возмущаться-пробуйте договориться)
Консультант ООО «Прайм лигал»
Подкопаев Ярослав Алексеевич