Здравствуйте, Как правильно написать заявление в СФР (пенсионный фонд РФ) О пересмотре и перерасчёте пенсии по старости
Здравствуйте, Как правильно написать заявление в СФР (пенсионный фонд РФ)
О пересмотре и перерасчёте пенсии по старости. Так как при расчёте по непонятным причинам небыл включен северный коффициент с самого начала выхода на пенсию, а это 2003г. Производство вредное и северный регион с последующим проживанием в этом регионе. На устной консультации специалист СФР были очень удивлены, предложив написат заявление. Прошу вашей помощи, как правильно написать это заявление на перерасчёт и потребовать через заявление выплатить средства за все года.
8(922)6576578
Александр