Или козырёк чинится за счёт собственных средств?
Здравствуйте, подскажите, есть коммерческое помещение в собственности, находится в многоквартирном доме. У входа есть козырёк, является ли козырёк общедомовым? Если козырёк испорчен, должна ли чинить его У. Компания? Или козырёк чинится за счёт собственных средств?
, Алла, г. Бодайбо
Наталья Бердина
Добрый день!
Перечень общедомового имущества должен быть указан в договоре управления МКД, заключенным с управляющей компанией. Можно запросить сведения в управляющей компании по данному вопросу.