12.8.3 грозит арест на 10-15 суток, скажите можно ли как то заменить его на штраф, если мы работаем вдвоем сменами и нам не с кем оставлять маленьких детей?

Здравствуйте, мужу по административному наказанию по ст. 12.8.3 грозит арест на 10-15 суток, скажите можно ли как то заменить его на штраф, если мы работаем вдвоем сменами и нам не с кем оставлять маленьких детей?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут