Добрый день мы жильцы многоквартирного дома не можем добиться от администрации района постановления и акт об аварийности дома и что бы нас включили в список на расселения
Добрый день мы жильцы многоквартирного дома не можем добиться от администрации района постановления и акт об аварийности дома и что бы нас включили в список на расселения. Сам дом признали аварийным независимой и межведомственной комиссией.
, Антонина, г. Санкт-Петербург