Подскажите.жена подала на развод, отец ей подписал доверенность на свои деньги еще когда мы жили, могу ли я претендовать на что то
Добрый день! Подскажите.жена подала на развод,отец ей подписал доверенность на свои деньги еще когда мы жили,могу ли я претендовать на что то
, ТОХА, г. Москва
Елена Максимова
Добрый день. Нужно знать что в тексте этой доверенности. По общему правилу, все подарки в браке принадлежат тому из супругов, кому они подарены.
Сергей Утратенко
Доверенность дает право распоряжения, а не порождает факт совместно нажитого имущества.