Вчера возвращались вечером с прогулки и соседский питбуль выскочил из квартиры и загрыз нашу болонку

Добрый день. Вчера возвращались вечером с прогулки и соседский питбуль выскочил из квартиры и загрыз нашу болонку. Не однократно она на неё кидалась муж успевал её схватить на руки. А вчера не успел она затащил её в квартиру и сильно поколечила. Нашу собаку пришлось усыпить. У нас сильнейший шок. Она выгуливать её без намордника. Ещё я наблюдала такую картину она с ней пришла на детскую площадку, где собака забрала у детей мяч и разорвала его.

, Татьяна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут