Ст158.ч1 до суда было применение сторон, был суд дело закрыли
Ст158.ч1 до суда было применение сторон , был суд дело закрыли. Буду ли я отображаться в информационном центре МВД, и на госуслугах .
, Сергей, г. Иркутск
Сергей Абрамов
Добрый день.
В сведениях ИЦ будут данные о привлечении Вас по ст. 159 УК РФ, а также сведения о том, что дело прекращено по ст. 25 УПК РФ (примерение сторон).
При этом юридически Вы не судимы и никаких негативных правовых последствий это не несёт.
Не забывайте оценить ответ.