Я похоронила и установила памятник участнику ВОВ, военному пенсионеру, но когда обратилась в военкомат по
Я похоронила и установила памятник участнику ВОВ, военному пенсионеру, но когда обратилась в военкомат по месту захоронения за компенсацией, мне отказали по причине, что я племянница а не близкая родственница. Правомерен ли отказ. Близких родственников у него нет
, Галина, г. Казань
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Отказ был письменный? Если нет, нужно такой получить. Можно обжаловать, так как условия о возможности компенсации только близким родственникам нет.